ХОР

Добавь свой голос

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Инфотека

Инструменты
Персональный раздел
Категории

В этом разделе в соответствии с названиями рубрик размещаются образовательные материалы, созданные педагогическим работниками Ленинградской области и партнерами.

   

Сценарии проведения Дня здоровья (акция выходного дня)

Зотов И.В.
22/3/2019 14:56:46
Автор: Зотов И.В.

Примерные сценарии проведения Дня здоровья (акция выходного дня)

Банк заданий Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Зотов И.В.
18/6/2018 15:52:14
Автор: Зотов И.В.

Задания муниципального этапа.

Олимпиада ,региональный уровень

Болдовская
15/3/2018 18:25:39
Автор: Болдовская

Результаты олимпиады школьников регионального уровня с заданиями и ответами 2018год

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ ЗАДАНИЙ И ТРЕБОВАНИЙ К ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙС

Болдовская
31/5/2017 14:38:35
Автор: Болдовская

Настоящие методические рекомендации подготовлены центральной предметно-методической комиссии по физической культуре Всероссийской олимпиады школьников с целью оказания помощи предметно-методическим комиссиям и жюри в составлении заданий для школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» в субъектах Российской Федерации. Методические материалы содержат рекомендации по порядку проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура», требования к структуре и содержанию олимпиадных заданий, перечень рекомендуемых источников информации для их подготовки, описание необходимого материально-технического обеспечения, критерии и методики оценивания выполненных олимпиадных заданий.

Воронов В.А. МОУ "СОШ №6" г. Выборга. От Ванкувера до Сочи. From Vancouver to Sochi.

Светлана Тур
27/2/2010 11:32:00
Автор: Светлана Тур

Воронов Владимир Александрович, учитель физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Выборга. Методическая разработка открытого мероприятия по физической культуре "От Ванкувера до Сочи» в рамках участия «Школьной компании» в Международных ярмарках. Methodological development of an open event for Physical Culture "From Vancouver to Sochi" Through participation in "School Company" in international fairs.