ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Елена

МОУ Красноборская СОШ
учитель географии

Соловьева Елена Владимировна

Ленинградская область, Тосненский район, П. Красный Бор, Красноборская СОШ \ учитель географии и биологии

Image: users_780_foto.jpg

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Я работаю в Красноборской СОШ учителем географии и биологии. С 2006\2007 учебного года веду в школе элективные курсы по теме: « Познание мира по географическим картам». На своих занятиях использую разные методы преподавания для повышения интереса учащихся к предметам естественного направления.

Коротко о себе

Образование:

Опыт работы:

Учитель географии и биологии Красноборской средней общеобразовательной школы (6-11-е классы), в 2004\2005 учебном году учитель географии вечерней общеобразовательной школы г. Тосно (6-11-е классы).

Участие в районных олимпиадах:

Ежегодно учащиеся КСОШ принимают активное участие в районных олимпиадах по разным предметам. Ребята постоянно показывают высокие результаты, в том числе и по предметам, которые я преподаю в школе. По географии мы занимали по району 2-е и 3-е места, по экологии (защита реферата) 3-е место, по экономике-3-е место.

Участие в открытых мероприятиях КСОШ:

В Красноборской школе проводят дни открытых дверей для родителей. В прошлом году родители посетили урок географии в 7-м классе. Они попали на урок-обобщение по теме «Австралия». Занятие прошло на высоком уровне, дети и родители были активными участниками мероприятия. В нашей школе работают молодые и активные учителя. В прошлом учебном году мы принимали у себя в гостях учителей района на семинаре «Культура русского народа /обычаи, обряды, занятия, фольклор/». Я проводила урок в 9-м классе на тему: «Добрым людям на загляденье!». Все проведенные мероприятия семинара получили высокую оценку присутствующих.

File: users_780_present.ppt

Разработка урока:

File: users_780_present1.ppt