ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Венер Миннихаевич

Кингисеппская средняя школа № 5
учитель

Здравствуйте!

Image: users_1294_vener.jpg

                              

Общая информация

Я работаю в данной школе с 2004 года и имею опыт преподавания физкультуры с 1 по11 класс и основ безопасности жизнедеятельности с 5 по 11 класс.
Образование: окончил УГПИ имени Низами,факультет физической культуры по специальности преподаватель физической культуры. Повышение квалификации прошёл в 2006 году в «Центре здоровья школьника» по программе «Проблемы воспитания культуры безопасности в образовательных учреждениях при ЛОИРО.
За проработанное мною время в системе образования с 1978 года по 2007 года проделана большая работа в воспитании детей в патриотизме и духовной культуры. В классах где я преподаю, дети имеют навыки правильной эвакуации при чрезвычайных ситуациях для обеспечения безопасности человека, а также ведут здоровый образ жизни и участвуют в спортивных соревнованиях.
Личные достижения при работе: дети занимают первые и призовые места в районных и областных соревнованиях в военной спортивной игре "Доблесть".

Мой опыт использования СD В настоящее время разработано множество электронных продуктов по ОБЖ и физической культуры, которые помогут в той или иной степени помочь преподавателю при подготовке и проведении уроков и внеурочныхмероприятий. Мною не используется СD в работе из-за отсутствия в кабинете соответствующей техники.

Использование ИКТ

Одна из первых моих работ был File: users_1294_obg.doc на тему «Международные отличительные знаки, используемые во время вооружённого конфликта». Был проведён File: users_1294_test.doc контроля. Целью создания данной работы было привлечением ребят к обобщению пройденного материала в конце урока.
Следующей разработкой стал File: users_1294_krosvord.doc на тему: «Противопожарная безопасность».Тест был использован для лучшего запоминания основных сведений и данных на тему международное гуманитарное право. Мне интересно использования ИКТ в своей профессиональной деятельности, так как данные технологии позволяют мне создавать самые разнообразные методические и дидактические разработки для проведения занятий.

Полезные ссылки

Wiki-разметка

Полная справка о синтаксисе Wiki-разметки, приведена на сайте поддержки образовательного портала в разделе "Статьи": http://www.cherry-design.spb.ru/learn/