ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Курманбаева Елена Геннадьевна

Кингисеппская гимназия
учитель английского языка

File: users_1099_proekt.doc

Image: users_1099_elena.jpg Здравствуйте!

О себе

Закончила Ярославский Педагогический Институт в 1992 году.После окончания института приехала в Кингисепп и начала работать в Кингисеппской гимназии,где и продолжаю работать в качестве учителя английского языка.Всю свою работу я строю на сотрудничестве и творчестве учащихся.Опыт работы позволяет мне заниматься проектной деятельностью,которая в полной мере позволяет раскрыть творческий потенциал учащихся.Вместе с детьми я отмечаю традиционные английские праздники,провожу викторины,конкурсы.Совместная деятельность повышает интерес учащихся к изучению иноязычной культуры и дает возможность повысить уровень яэыковой компетенции.

Мой класс

Я являюсь классным руководителем 10б класса.В классе 7 девушек и 8 юношей.Хотя нас мало,но уверенности нам придает наш прво-охранительный профиль.Дружба и взаимопонимание царят в нашем коллективе.Мы принимаем активное участие в жизни гимназии. Image: users_1099_ktyf.jpg

Текущие проекты

File: users_1099_intellektu.ppt

File: users_1099_proekt.doc

Wiki-разметка

В данной системе для написания текстов, используется Wiki-разметка, с которой Вам нужно будет познакомиться, прежде чем начать создавать свои странички. Wiki-разметка является очень простой, и полностью обучиться ей можно менее чем за час. Эта страничка также написана с использованием Wiki-разметки, и Вы сможете увидеть, как она выглядит, выбрав ссылку "Редактировать".

Используя Wiki-разметку, Вы можете очень легко выделять нужные фрагменты текста наклонным или полужирным начертанием. Легко структурировать текст, задавая заголовки разных уровней, создавать таблицы, вставлять иллюстрации и многое другое...

Полная справка о синтаксисе Wiki-разметки, приведена на сайте поддержки образовательного портала в разделе "Статьи". Думаю, что Вам имеет смысл туда заглянуть:

http://www.cherry-design.spb.ru/learn/

Ну вот, пожалуй и все! Если Вы дочитали до этого предложения, то теперь смело жмите ссылку "Редактировать" и создавайте свою собственную страничку.

Желаю успешной работы!