ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Дюкова Юлия

МОУ"Ново - Девяткинская СОШ№1"
учитель информатики

Image: users_1005_dyukovayua.jpg


Здравствуйте! Меня зовут Дюкова Юлия Александровна. Я работаю учителем информатики в Ново – Девяткинской школе №1. Мой опыт преподавания начался с 2001 года в должности педагога – организатора. В мои обязанности входило организация коллективно – творческих дел. С 2003 года и по сегодняшний день я занимаю должность учителя информатики с 2 по 11 класс. Обучаю основам пользования персональным компьютером. Так же я получаю высшее техническое образование в Санкт – Петербургском Государственном Электротехническом Университете на кафедре микроэлектроники.


e-mail dukova2005@yandex.ru


Мой опыт использования ИКТ в профессиональной деятельности

Использование CD В настоящее время разработано множество электронных программ и пособий по информатике, которые помогают мне как преподавателю разнообразить свои уроки. Я использую в своей работе следующие диски:


Использование Интернет – сервисов:

  1. Поиск и разработка методического материала с использованием различных интернет – ресурсов
  2. Использую электронную почту и программу ICQ для переписки с коллегами

 '''Разработки с использованием ИКТ''' 

Я создаю и разрабатываю методический материал для уроков информатики. Так же создание презентаций для внеклассной работы школы. Мною разработаны тесты и контрольные работы для проверки текущих знаний обучающихся на уроке информатики. Помимо этого взаимодействуя, с учителем биологии и обучающимися 9-11 классов создана база презентаций. Цель создания данной базы: помощь учителям биологии, истории, географии на своих уроках. Так как данные работы являются хорошим ярким демонстративным методическим материалом. Для внеклассной работы школы мною были созданы следующие работы:


 В 2006 году вместе с моими учениками участвовали в дистанционном конкурсе ЛОИРО посвященный дню космонавтики. Где стали лауреатами в номинации «лучшая презентация». 

Информация об ОУ Адрес: 188661, Всеволожский район, п. Ново – Девяткино, квартал 38, корпус 2. МОУ Н-Д СОШ№1»


E-mail школы: nd-school@yandex.ru


File: users_1005_12345.ppt