ХОР

Добавь свой голос

Интернет-коммуникации в образовательной деятельности и управлении ОУ

Форум

Инструменты
Персональный раздел

Сетевой проект на тему "Самый спортивный класс"

Долгов Александр Владимирович
2/12/2008 12:15:34

Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию сетевой проект по теме "Самый спортивный класс".Проведение конкурса предназначено для выявления сильнейших спортсменов и классов и их участия в соревнованиях. Тестирование проводится по комплексной программе физического воспитания.
Цели и задачи конкурса.
1. Укрепление здоровья и содействие физическому развитию учащихся.
2. Обучение жизненно важным двигательным умениям и навыкам.
3. Развитие двигательных способностей.
4. Приобретение необходимых знаний в области физической культуры и спорта.
5. Воспитание потребности и умения самостоятельно заниматься физическими упражнениями, сознательно применять их в целях в целях отдыха, тренировки, повышения работоспособности укрепления здоровья.
6. Содействие воспитанию нравственных и волевых качеств, развитие психических процессов и свойств личности.
Участники конкурса.
Участниками конкурса являются учащиеся с 5-го по 8-мой классов школ Приозерского района.

Условия проведения конкурса.
На конкурсе учащиеся выполняют нормативы по физической культуре для 5 – 8 классов.

Время и место проведения конкурса.
Конкурс проводится в течение второй четверти 2008-2009 учебного года в спортивных залах школ Приозерского района.

Re: Сетевой проект на тему "Самый спортивный класс"
Николаева Людмила Валерьевна
2/12/2008 12:21:07

Уважаемый Александр Владимирович! У Вас очень хороший проект. Очень важно как можно раньше выявить детей - талантливых спортсменов. Предлагаю снизить возрастную планку для участников конкурса.

Re: Сетевой проект на тему "Самый спортивный класс"
Копылова Ирина Константиновна
2/12/2008 12:22:13

Жаль,что до конкурса допускаются только учащиеся 5-8 классов.А как же начальная школа?

Re: Сетевой проект на тему "Самый спортивный класс"
Ирина Егоровна Окунева
2/12/2008 12:27:19

Уважаемый Александр Владимирович! Меня так же как и моих коллег волнует участие начальной школы в вашем проекте! Вы наверное учитель физкультуры в старших классах?

Re: Сетевой проект на тему "Самый спортивный класс"
Фурса Марина Владимировна
2/12/2008 12:27:25

Очень хотелось бы, что бы в таком проекте могли участвовать и учащиеся начальных классов.

Re: Сетевой проект на тему "Самый спортивный класс"
Ирина Егоровна Окунева
2/12/2008 12:30:52

Уважаемый Александр Владимирович! Про все нюансы награждений подробно прописано в нашем проекте!

Re: Сетевой проект на тему "Самый спортивный класс"
Ирина Владимировна Павлова
2/12/2008 12:31:47

Проект интересный, но я согласна с Копыловой И.К., что было бы неплохо привлечь учащихся начальных классов.

Re: Сетевой проект на тему "Самый спортивный класс"
Слепухина Ольга Ивановна
2/12/2008 13:02:14

Тема очень актуальна.Предложение: участие детей всех возрастов.

Re: Сетевой проект на тему "Самый спортивный класс"
Полякова Галина Ивановна
5/12/2008 12:17:20

Очень интересная тема, надо развивать ее.