ХОР

Добавь свой голос

Предварительно заданные вопросы по тематике видеоконференции

Форум

Инструменты
Персональный раздел

Готовы ли Вы к участию родителей в обсуждении планов и учебного процесса в школе? Каким образом?

Агапонов Сергей Викторович
23/1/2008 16:55:04

Re: Готовы ли Вы к участию родителей в обсуждении планов и учебного процесса в школе? Каким образом?
Силантьева Галина Николаевна
20/2/2008 10:43:29

Считаю необходимым обсуждать данные вопросы не только на заседаниях родительского комитета, но и на страницах школьного сайта.

Re: Готовы ли Вы к участию родителей в обсуждении планов и учебного процесса в школе? Каким образом?
Каменский
21/2/2008 11:46:24

В нашей школе это делается со дня основания.

Re: Готовы ли Вы к участию родителей в обсуждении планов и учебного процесса в школе? Каким образом?
Иванникова СветланаИвановна
29/10/2008 12:57:28

Считаю,что не во всех вопросах родители смогут помочь.Вопросы организации внеурочной работы,поездки-да,но что можно сказать о методике работы и тонкостях в работе учителя?Всегда ли родители могут здесь помочь?

Re: Готовы ли Вы к участию родителей в обсуждении планов и учебного процесса в школе? Каким образом?
Богданова Светлана Владимировна
31/10/2008 15:57:23

Готовы, с помощью анкетирования, обсуждений на родительских собраниях, в индивидуальных беседах

Re: Готовы ли Вы к участию родителей в обсуждении планов и учебного процесса в школе? Каким образом?
Ольга Ивановна Петрова
6/11/2008 23:14:52

Планирование воспитательной работы обсуждаем на первом родительском собрании в классе. Родители помогают, подсказывают, предлагают. А обсуждение учебного процесса считаю приемлемым только в индивидуальных беседах в рамках применения личностного подхода в обучении.