ХОР

Добавь свой голос

О портале

Форум

Инструменты
Персональный раздел

Как Вы относитесь к использованию электронных учебников?

Минина Наталья Александровна
25/4/2007 17:54:16

Re: Как Вы относитесь к использованию электронных учебников?
Яна
20/12/2007 16:21:09

Электронные учебники должны быть яркие, захватывающие и не должны дублировать обычные. Хорошо когда такой учебник содержит анимацию и имеет достаточно практических заданий на проверку и закрепление знаний.

Re: Как Вы относитесь к использованию электронных учебников?
Яна
20/12/2007 16:22:06

Электронные учебники должны быть яркие, захватывающие и не должны дублировать обычные. Хорошо когда такой учебник содержит анимацию и имеет достаточно практических заданий на проверку и закрепление знаний.

Re: Как Вы относитесь к использованию электронных учебников?
Татьяна Сергеевна Егорова
7/2/2008 13:35:15

На уроке обязтаельно нужно использовать электронные учебники. Это вызывает живой отклик детей. Обязательное условие - качество представленного материала в таком учебнике.

Re: Как Вы относитесь к использованию электронных учебников?
г.Лодейное Поле
20/2/2008 10:53:30

Положительно, так как повышается мотивация, интерес к изучаемому,это возможность самообразования.

Re: Как Вы относитесь к использованию электронных учебников?
Людмила Владимировна
20/2/2008 10:56:01

Положительно. Думаю, что с помощью электронных учебников можно попытаться решить проблему работы в разноуровневом классе, успешно работать с одаренными детьми.

Re: Как Вы относитесь к использованию электронных учебников?
Каменский
21/2/2008 11:43:23

Они удобнее бумажных.Это новый этап в образовании.

Re: Как Вы относитесь к использованию электронных учебников?
Irina
20/10/2008 22:17:11

Положительно.Мечтаю о том времени, когда компьютерами будет оснащен мой кабинет.

Re: Как Вы относитесь к использованию электронных учебников?
Елена Владимировна Моисеева
20/10/2008 22:22:10

Положительно, если они не дублируют бумажные учебники,что очень часто происходит с математикой.

Re: Как Вы относитесь к использованию электронных учебников?
Irina
22/10/2008 00:40:45

Учебники, которые мне попадались, адресованы ученику и не очень удобны для фронтальной работы с классом. А мне бы хотелось иметь не учебник, а сборники электронных наглядных пособий. Такие есть по физике, а вот по математике мне не попадались. Очень нужны интерактивные, 3Д модели.Те, что есть в эл. учебниках, какие-то куцые.