ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Торопова Елена Владимировна

ЦИТ Ломоносмовский район
учитель

Общая информация

Я, Торопова Елена Владимировна, работаю учителем математики в Ломоносовской средней школе №3. В 1990 году я закончила Ленинградский Государственный Педагогический Институт им.А.И.Герцена, получив специальность учитель математики и информатики. Но учителем информатики я никогда не работала, и полученные знания скоро забылись. После окончания института я два года работала в городской школе №497, а с 1997 года работаю в Ломоносовской школе №3. Сейчас я имею вторую квалификационную категорию, и в этом году буду аттестоваться на первую.

Полезные ссылки

Обучаясь на компьютерных курсах работе с Интернетом,я нашла много интересных для себя сайтов:

Мои увлечения

Я еще со школьных лет очень люблю заниматься фотографией. Раньше, когда не было таких фотоаппаратов как сейчас, я сама проявляла фотопленки и печатала фотографии с помощью фотоувеличителя. Еще я люблю выпускать со своими учениками интересные газеты, в которых, конечно, тоже есть фотографии учеников или учителей нашей школы. Вот, например, совсем недавно мы,правда не с учениками, а с учителями нашего МО математиков, выпустили газету к 30-летнему юбилею нашей школы "Учителя - выпускники нашей школы", в которой были помещены и мои фотографии.

Открытый урок

В этом учебном году я аттестуюсь на первую квалификационную категорию. Выбранная мною форма аттестации - открытый урок. Разработку этого урока я помещаю на своей страничке.

File: users_89_urokmatema.doc

Image: users_89_12080006.jpg