ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Татьяна Геннадиевна

МОУ " СОШ № 4 г.Тосно"
секретарь-машинистка 5 разряда

Кузнецова Татьяна Геннадиевна.

Image: users_864_foto.jpg

Здравствуйте, Вас приветствует город Тосно.

Я Кузнецова Татьяна Геннадиевна 1974 года рождения, работаю в МОУ « Средней общеобразовательной школе № 4 г Тосно». Работаю с мая 2006 года. Вы спросите:« почему?» , а я отвечаю: « люблю общение с людми, да и старшего сына могу проконтролировать в любой момент.

Коротко расскажу о себе:

Мое первоначальное образование никакого отношения к данной профессии не имеет, но в коллектив меня принял сразу и хорошо.

Свою работу я очень люблю. На моем рабочем столе можно увидеть много интересных вещей: например, факс, принтер, ксерокс, а так же много всяких папок. На мне можно сказать вся школа. Сначала было тяжело, но я успешно справилась и справляюсь благодаря курсам, прошедшим в ЦИТ г. Тосно. Теперь я могу быстрее и красивее оформить документы в текстовом редакторе, составить таблицы для различного учета документов.

Мои дети и муж меня поддерживают и помогают. Моя работа находится рядом с домом. Я даже и представить себе не могла, сколько всего нужно постоянно помнить, быть ответственной. В моей трудовой книжке уже имеется 3 благодарности, 2 поощрения.

File: users_864_present.ppt