ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Елена Владимировна

МДОУ № 17 п. Любань
Воспитатель

Карева Елена Владимировна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 17 «Детский сад» общеразвивающего вида п. Любань.

Image: users_860_foto1.jpg

Должность: воспитатель

Педагогический стаж: 17 лет

Квалификационная категория : 1-ая.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Коротко о себе:

Я родилась 07 августа 1970 года в Рязанской области. В 1987 году окончила среднюю общеобразовательную школу в Московской области. После окончания школы поступила в педагогическое училище г. Ногинска Московской области. По окончанию была распределена в среднюю школу г. Любани, Ленинградской области учителем начальных классов. В школе проработала 11 лет. После декретного отпуска перевелась в дошкольное учреждение и с 2003 г. по настоящее время работаю воспитателем.

Образование:

 1989 г.- диплом Ногинского педагогического училища,Московской области.

 Специальность- учитель начальных классов.

 1999 г.- удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по программе Школа Молодого Учителя «Психолого- педагогические основы работы учителя» (ЛГОУ)

 2004г.- удостоверение о повышении квалификации на кафедре психологии и педагогики детства по теме: «Современные образовательные системы,программы и технологии» (ЛОИРО)

Опыт работы:

 1989-2000г.- учитель начальных классов Любанской средней школы.  2003- по настоящее время- воспитатель МДОУ № 17 п Любань.

Разработка программы интегрированного курса в начальных классах (чтение и музыка)Составление программы по «развитию эстетических чувств в процессе ознакомления с этикетом» для детей дошкольного возраста.

Моя работа мне очень нравится: она интересная и творческая. В 2003 году я начала работать в 1- ой младшей группе. И в этом году мои детки в старшей группе. В группе 19 человек Все детки очень интересные, индивидуальные.Мы любим заниматься различными видами деятельности: изобразительным искусством,развитием речи, знакомимся с окружающим миром и т.д.

File: users_860_present.ppt