ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Ирина

МОУ "СОШ №4 г. Тосно"
учитель технологии

Мусатова Ирина Николаевна

МОУ «СОШ № 4» / учитель технологии и предпринимательства

Image: users_796_foto.jpg

'Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!'

Я работаю учителем технологии в средней общеобразовательной школе №4 города Тосно. Имею II квалификационную категорию. В своей работе стараюсь применять все возможные средства обучения. При обучении использую программу по технологии рекомендованную Мин. образования, а также программу трудового обучения для девочек с углубленным изучением традиций русской культуры под редакцией Соколовой В. А.

Коротко о себе

Образование:

 2002 – диплом Ленинградского Государственного Областного Университета имени Пушкина. Кафедра технических дисциплин, инженерно педагогический факультет. Специальность: учитель технологии и предпринимательства.

 С 1994 по 1997 работала педагогом дополнительного образования на городской станции юного техника в г. Всеволожске. В этот период окончила курсы «педагога психолога» на базе ЛОИУУ.

 В 2005-2006году прошла курсы повышения квалификации в ЛОИРО. В данный момент прохожу аттестацию на 1 квалификационную категорию как учитель технологии.

File: users_796_present.ppt

За период обучения в ЛГОУ им. Пушкина написала программу спецкурса по гильошированию (выжигания по ткани), продемонстрировав ее работу, успешно защитилась в университете. В настоящее время пробую внедрить программу на уроках технологии.