ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Парамонова Татьяна Викторовна

МОУ "СОШ№3"
учитель начальных классов

Image: users_745_fotoweb.jpg

Место работы: МОУ «СОШ №3» г. Всеволожска Должность: учитель начальных классов Педагогический стаж: 20 лет Педагогический опыт: В 1978г. поступила и в 1982г. окончила


Мой опыт использования ИКТ в профессиональной деятельности

В своей педагогической деятельности я использую ЦОР: Электронное приложение к учебникам математики Л.Г. Петерсон.. Разработчик: Л.Г. Петерсон. ЦОР ориентирован на учителей начального и среднего звена. Данное электронное приложение я использую для анализа результатов текущего и итогового контроля по математике. Это дает возможность сравнить успешность выполнения заданий каждым ребенком и классом в целом.

Краткое описание программы и принцип работы.

В данную компьютерную программу входят два основных вида данных: Данные, находящиеся внутри программы и данные, вводимые пользователем во время работы. Затем программа обрабатывает эти данные по заданным критериям и алгоритмам и выдает на экран конечный результат. В «Электронном приложении …» в первую группу данных входят:

      
     Наиболее интересным образовательным ресурсом для меня оказался сайт - Фестиваль педагогических идей «Открытый урок». Данный образовательный ресурс ориентирован как на учителей начальной школы, так и на учителей-предметников.

Разработки с использованием ИКТ


Повышение квалификации в области ИКТ

Дата Название курса Количество часов Место обучения
8.11.06-8.12.06 "Новые информационные технологии" 72 МОУДОД ЦИТ и НМС Всеволожского района

Информация об ОУ

Адрес: 188680 Ленинградская обл., г. Всеволожск, ВСОШ №3

E-mail школы: ls3@vsv.lokos.net