ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Зайцева Мария Николаевна

МБДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида"
воспитатель

Image:users_6133_foto.jpg

Представление.users_6133_predstavle.pdf Заявление. users_6133_zayavlenie.pdf Анкета. users_6133_anketa.pdf

Общая информация

Я, Зайцева Мария Николаевна воспитатель высшей квалификационной категории.В 2007 г закончила Пикалевский педагогический колледж по специальности воспитатель детей дошкольного возраста. По окончании колледжа пошла работать по специальности в МБДОУ "Детский сад №2 КВ" города Пикалёво. В 2008г. родила дочку. После декрета вышла работать в МБДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей г.Бокситогорска" где и работаю по сей день. " 2014 г. закончила АОУВПО"ЛГУ им.А.С.Пушкина". В 2018г. назначена помощником руководителя РМО воспитателей групп раннего возраста по городу Бокситогорску.Принимаю активное участие в меропрятиях детского сада (открытые НОД и утренники, педсоветы),а также участница РМО и конкурсных движений. Являюсь слушателем различных курсов повышения педагогического мастерства. В октябре 2019г. назначена руководителем РМО воспитателей групп раннего возраста Бокситогорского района. Люблю жизнь и стараюсь брать от нее все, интересное и полезное.

Курсы повышения квалификации

2007г. "Современные теории и технологииразвития детского изобразительного творчества" (72часа)

2011г. "Формирование информационной культуры личности педагога" (72часа)

2012г. "Дошкольное воспитание и обучение в условиях модернизации образования" (144часа)

2013г. "Социально-педагогические условия воспитания детей в семье" (72 часа)

2016г. "ФГОС дошкольного образования" (112 часов)

2018г. Прошла всероссийское тестирование по теме "Дошкольное образование в рамках ФГОС" (количество набранных балов 90 из 100)

Полезные ссылки

Ссылка на сайт педагога. https://nsportal.ru/zaytseva-mariya-nikolaevna

Ссылка на видео "Мой успешный проект". https://youtu.be/oZ5_ab8vm_c

Заметки

А можно сохранять небольшие заметки, путешествуя по интернету, чтобы впоследствии быстро их находить. Таким образом, можно более эффективно организовать свою работу.

Текущие проекты

И уж конечно, если Вы ведете какие-нибудь большие проекты, то информацию об этом тоже стоит разместить на этой страничке. Всегда можно будет легко отслеживать состояние своих проектов и одновременно познакомить посетителей со своей работой.