ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Зотов И.В.

кафедра БЖ и ОЗ ЛОИРО
старший преподаватель

Если Вы видите этот текст, значит Вы зашли в систему первый раз и попали на свою персональную страничку. Обратите внимание на команду "Редактировать" в меню инструментов. Перейдя по этой ссылке, Вы сможете легко изменить этот текст. Более того, это нужно сделать как только Вы дочитаете этот текст до конца, иначе другие посетители, перейдя на Вашу страничку увидят этот текст.

Общая информация

Персональная страничка отражает информацию о Вас, она доступна для просмотра всем посетителям сайта. Вы можете в любое время отредактировать информацию на своей страничке, разместив на ней то, что сочтете нужным.

Полезные ссылки

К примеру, можно разместить ссылки на сайты, которые Вы посещаете чаще всего. Таким образом, Вы сможете быстро переходить на них, заходя в свой персональный раздел.

Заметки

А можно сохранять небольшие заметки, путешествуя по интернету, чтобы впоследствии быстро их находить. Таким образом, можно более эффективно организовать свою работу.

Текущие проекты

И уж конечно, если Вы ведете какие-нибудь большие проекты, то информацию об этом тоже стоит разместить на этой страничке. Всегда можно будет легко отслеживать состояние своих проектов и одновременно познакомить посетителей со своей работой.

Wiki-разметка

В данной системе для написания текстов, используется Wiki-разметка, с которой Вам нужно будет познакомиться, прежде чем начать создавать свои странички. Wiki-разметка является очень простой, и полностью обучиться ей можно менее чем за час. Эта страничка также написана с использованием Wiki-разметки, и Вы сможете увидеть, как она выглядит, выбрав ссылку "Редактировать".

Используя Wiki-разметку, Вы можете очень легко выделять нужные фрагменты текста наклонным или полужирным начертанием. Легко структурировать текст, задавая заголовки разных уровней, создавать таблицы, вставлять иллюстрации и многое другое...

Полная справка о синтаксисе Wiki-разметки, приведена на сайте поддержки образовательного портала в разделе "Статьи". Думаю, что Вам имеет смысл туда заглянуть:

http://www.cherry-design.spb.ru/learn/

Ну вот, пожалуй и все! Если Вы дочитали до этого предложения, то теперь смело жмите ссылку "Редактировать" и создавайте свою собственную страничку.

Желаю успешной работы!