ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Панезерова Надежда Михайловна

МО У " СОШ №6" г.Подпорожье
учитель начальных классов

1. О себе. Я Панезёрова Надежда Михайловна работаю МОУ «СОШ №6» с 1976 года. Использую свой опыт для проведения уроков, внеклассных мероприятий, это мне помогает проводить праздники к юбилеям детских писателей, встречи с интересными людьми, ветеранами войны, поэтами Подпорожского района, экскурсии в краеведческий музей, оформляю выставки книг на темы: « Поэзия земли Ленинградской», «Гордые символы нашей Родины», «Сказка у нас в гостях», «День учителя», «Если хочешь быть здоров», а также к юбилеям детских писателей. Для проведения этой работы я использую литературу из библиотеки, энциклопедий, справочную литераруру, краеведческий материал..

   

2. Мой опыт использования ИКТ в профессиональной деятельности СД. Я использую для работы СД (диски). 1. « Большая детская энциклопедия» 2. « Большая энциклопедия Кирилла-Мифодия». 3. « Природа России. Хрестоматия». 4. « Александр Блок» 5. « Что такое хорошо и что такое плохо?» (правила поведения в сложных ситуациях.).

3. Использование интернет-ресурсов. Электронный адрес в интернете : Библиотека . http:www.magister. msk/library.

4. Разработки и использование ИКТ. Одной из первых моих работ была призентация на тему : « К 125-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского.

5. Дополнительная информация : повышение квалификации в области ИКТ с 16 октября по 5 декабря 2006 года на курсе « Новые инфармационные технологии». Количество часов - 72 Место обучения : МОУ ДОД ЦИТ

              Инд. 187780 г. Подпорожье  ул.Комсомольская, д.2
                          Панезёрова  Надежда  Михайловна.