ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Светлана Васильевна Таттэ

МОУ "Победовская СОШ"
учитель валеологии

Image: users_2853_kopiyavg.jpg

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я работаю в МОУ "Победовская СОШ" Выборгского района Ленинградской области педагогом-психологом, преподаю валеологию, а еще я являюсь в нашей школе библиотекарем.

Моя биография

Родилась на Брянщине, в 1956 году. Окончив Победовскую СШ поступила в ЛМУ №7. Работала медсестрой, замужем, имею сына. Второе специальное образование - библиотекарь (ЛБТ). Работая в школе увлеклась валеологическим воспитанием учащихся, которое, при поддержке со стороны директора и учителей, "привело" меня к работе психолога и получению высшего образования: диплом ГОУВПО "Шуйский государственный педагогический университет" (педагог-психолог) и диплом НГОУ "Санкт-Петербургская акмеологическая академия" (психолог. преподаватель). Постоянно совершенствую своё образование через: самообразование, курсы повышения квалификации ГОУДПО "ЛОИРО" - кафедра акмеологии и психологии, участие и выступление на семинарах и конференциях.

Полезные ссылки

Мои разработки

Выпускная работа

В качестве выпускной работы мною создана анкета для родителей, которая поможет учителю выявить адаптированность детей к учебному процессу http://anketer.ru/vote/5FFFB88BDA50C198532DF9E7F5A4106A/