ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Кондакова Ольга Алексеевна.

МО У "Вознесенская СОШ №7"
учитель английского языка
 О себе

Я – Кондакова Ольга Алексеевна. Работаю в Вознесенской Средней школе с 1978 года, преподаю английский язык с 5 по 11 класс. В прошлом году английский язык стали изучать учащиеся 2, 3 классов. Дети с интересом приступили к изучению иностранного языка. В среднем звене учащиеся интересуются страноведческим материалом.

 Мой опыт использования ИКТ в профессиональной деятельности.

Сейчас разработано много электронных продуктов по английскому языку, они служат большим подспорьем в моей работе. Я использовала следующие: 1. Учите слова. Английский 2003. 2. Учите английский. Уровень для начинающих 2004. 3. Английский на каждый день 2003. 4. Полный курс английского языка 1999. 5. Учите английский (британский вариант). (уровень для начинающих)2004. 6. Учите английский (британский вариант) (уровень для продолжающих обучение)2004.

В своей работе мы с коллегой использовали диск «Учите английский» 2004 (британский вариант. Уровень для начинающих)

 Разработки с использованием информационных технологий

На внеклассном мероприятии в 6 классе, мы провели КВН между двумя группами. Использование компьютерных игр вызвало интерес у учащихся. Кроссворд по теме «Животные» (2 класс).[[File:http://portal.loiro.ru/files/portal/users_239_krossvordk.doc]]