ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Галина Молнягина

МОУ "Вознесенская СОШ №7"
учитель ритмики и физкультуры

МОУ Подпорожский район Молнягина Галина Николаевна «Вознесенская СОШ №7»

О себе

Я работаю в школе с 1992 года, преподаю физкультуру и ритмику с 1 по 6 класс. Веду спортивную работу в школе. Активно помогает мне в работе ФК школы, в который входят физорги школы. С интересом проходят недели здоровья, различные спортивные соревнования. В традицию вошли спортивные праздники с участием родителей.

Мой опыт использования ИКТ в профессиональной деятельности

В настоящее время пока мало разработано электронной продукции по физкультуре, которая могла бы помочь преподавателю при подготовке и проведении уроков. Единственное, что мне удалось найти, это:  Золотые моменты наших олимпийских побед.

CD содержит архивные материалы из истории советского и российского олимпийского движения, воспоминания олимпийских чемпионов, тренеров и комментаторов, неизвестные факты и уникальные фотоматериалы.

Разработки с использованием ИКТ

Первая работа – тематическое планирование, затем разработки уроков, внеклассных мероприятий, тесты для внеклассной работы. Следующей разработкой стал[[File:http://portal.loiro.ru/files/portal/users_213_krossvord.doc|кроссворд]], который буду использовать на внеклассных спортивных мероприятиях для освоения знаний об олимпийских чемпионах нашей страны.

   Жду разработок новых электронных программ для использования в своей профессиональной деятельности.