ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Демянчук Наталья Николаевна

МОУ "Кингисеппская гимназия"
учитель географии и экономики

Здравствуйте!

О себе

Я - учитель географии и экономики; закончила ЛГПИ им. А.И.Герцена, работаю в гимназии с 1995 года. Учитель высшей квалификационной категории.В 2002 году получила второе высшее образование в Институте «Экономическая школа» на факультете переподготовки и повышения квалификации по специальности экономист, преподаватель экономической теории. В 2006 г. стала лауреатом регионального конкурса «Учитель года» с концепцией «Роль методики интерактивного обучения в социализации личности учащихся».

Из характеристики

учителем успешно используются современные технологии: проектная методика, приемы деловой игры, технология проблемного обучения, методика интерактивного обучения.Учащиеся Натальи Николаевны ежегодно становятся призерами районных и областных олимпиад по экономике и географии.Наталья Николаевна постоянно работает над повышением своего профессионального уровня: посещает открытые уроки коллег, участвует в работе предметных семинаров, занимается самообразованием.

Представление опыта

Обобщение опыта работы было представлено в выступлениях на научно-практических конференциях гимназии: «Проектное обучение», «Управление качеством образования», «Система развития общеучебных умений и навыков»; выступление в ЛОИРО на презентации гимназии «Мониторинг качества обученности и воспитанности». С октября 2002 года по июнь 2003 года участвовала в работе международного семинара «Тренинг Тренеров» Национального Совета по Экономическому Образованию США.

          

Награды

Награждена Грамотами Комитета по образованию МО «Кингисеппский район», в 2002 году отмечена Благодарностью Губернатора Ленинградской области, в 2005 году – Благодарственным письмом Главы МО «Кингисеппский район» за подготовку учащихся – участников «Звездной ассамблеи 2005».

Желаю успешной работы!