ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Козлова Надежда Алексеевна

МОУ "Кингисеппская гимназия"
учитель русского языка и литературы

Здравствуйте!

Image: users_1808_dsc01615.jpg

О себе

Учитель русского языка и литературы; закончила Смоленский педагогический институт, работаю в Кингисеппской гимназии с 1992 года, со дня открытия учебного заведения. Учитель высшей квалификационной категории.

О работе

Технология «Диалога культур», освоенная мной, акцентирует внимание на воспитании у учащихся высоких нравственных качеств, доброты, чувства уважения к своей культуре и культуре других нароов. На уроках литературы уделяю внимание глубине содержания, созданию эмоциональной атмосферы, работе над выразительностью речи учащихся. Уроки – композиции, диалоги, дискуссии, театрализации широко используются мной на практике. Я работаю преимущественно в старших классах.

Мои успехи

Учащиеся, подготовленные мною, получили в период с 2002 по 2004 год 37 золотых и серебряных медалей, многие являются призерами олимпиад. Я - лауреат районного конкурса «Учитель года 2003», отмечена дипломом в номинации «Высокий профессионализм». За высокую результативность деятельности, активную общественную работу награждена грамотами Комитета по образованию Кингисеппского района, грамотами гимназии, значком «Отличник образования». Имею звание «Отличник народного образования» и «Ветеран труда».

Текущие проекты

И уж конечно, если Вы ведете какие-нибудь большие проекты, то информацию об этом тоже стоит разместить на этой страничке. Всегда можно будет легко отслеживать состояние своих проектов и одновременно познакомить посетителей со своей работой.

Желаю успешной работы!