ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Малинина Татьяна Евгеньевна

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
учитель начальных классов

Общая информация

Я, Малинина Татьяна Евгеньевна.работаю в школе с 1991 года. Школа имеет статус "Экологическая школа". В связи с этим вся работа имеет экологическую направленность. Мы с ребятами участвуем в проектах "Кормушка"."Чистый двор". "Елочкины слезки". Ученики являются юными исследователями и первооткрывателями. Мне нравится работать в школе.

Полезные ссылки

В связи с тем, что я являюсь учителем начальных классов, меня интересуют новые методики обучения в школе первой ступени, возрастные особенности детей младшего школьного возраста.

Использование ИКТ в образовательном процессе

Я поучаствовала в обсуждении вопроса "Интернет в школе. Плохо это или хорошо?" Обучалась на курсах "Использование ИКТ в образовательном процессе", итогом обучения стал разработанный мною File: users_143_pticy.ppt "Птицы", выполненный в Microsoft PowerPoint и File: users_143_test.xls , сделанный в программе Microsoft Excel.

Текущие проекты

В настоящее время работаем над проектами "Мастерская Деда Мороза", "Кормушка". Зимой трудно живется пернатым друзьям. На помощь приходят дети. Они мастерят кормушки, собирают корм, пишут маленькие сочинения про птиц, наблюдают за веселой возней птиц у кормушки. Приближается веселый праздник - Новый год. В школе открывается "Мастерская Деда Мороза". Ребята готовят гирлянды, игрушки, костюмы. Победителей ждет награда.