ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Пряхина Зоя Викторовна

МОУ "Средняя школа № 3" г. Тихвина
учитель математики

О себе

Я, Пряхина Зоя Викторовна, работаю в школе с 1978 года учителем математики. Наша школа экологическая, поэтому кроме преподавания математики занимаюсь проектной деятельностью. С группой коллег обрабатываю материалы, собранные во время экспедиций, широко использую эти материалы на уроках и во внеурочной работе. От работы получаю удовольствие.

Полезные ссылки

В связи с моей деятельностью я посещаю сайты Министерства образования РФ. Мне необходимы обучаюшие программы по математике, сведения необходимые для работы над проектами:

1. Энергетика вчера, сегодня, завтра. 2. Мы не одни в городе(судьба бездомных кошек). 3. Влияние подводных рек на организм человека. 4. Вредные "Е" (еспользование и хранение продуктов питания).

Заметки

Участвовала в обсуждении вопроса "Интернет в школе: плохо или хорошо?" на сайте loiro. Обучалась на курсах "ИКТ в образовательном процессе."

Текущие проекты

В настоящее время я работаю над проектом "Мы живем на одной земле". Целью проекта является проблема сохранения малых народностей ЛО-Вепсы. Прокладывание экологических троп для изучения быта, культуры и единства Вепсов с природой. "Мы не одни в городе". Цель проекта помочь бездомным животным в городе. Воспитывать у учащихся ответственность за братьев меньших.