ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Наталья Евгеньевна

МОУ" СОШ п.Советский"
зам.директора по УВР( нач. школа)

Image: users_1154_foto.jpg

Всем творческих успехов в нашей работе и всего наилучшего.

О себе

В педагогике с 1979 года. Работала учителем начальных классов в городах Сыктывкар и Воркута.С 1990 года работаю в школе п.Советский. С 1998 года назначена на должность заместителя директора по УВР(начальная школа).

Увлечения

Увлекаюсь кулинарией, люблю собирать рецепты. В свободное время люблю побаловать своих детей ( старшенького и младшенькую) чем - нибудь вкусным.

Работа с ПК

Если бы мне 20 лет назад сказали, что вся моя работа будет зависеть от такого технического средства, как компьютер, я бы решила, что это фантастика.Но компьютерная революция уже давно затронула систему образования. Теперь я не представляю свой кабинет без ПК.Составление расписания уроков, планы работы, различные отчеты, анализы, методическая работа и т.д. - это неполный перечень документации, который имеется в "памяти" моего компьютера. Хочу выразить благодарность руководителям курсов " Новые информационные и компьютерные технологии и их применение в образовательных целях", которые я посещаю сейчас. Во- первых, есть возможность улучшить свои навыки практической работы с ПК. Во -вторых, благодаря подключению школы к Интернет,я узнала много о педагогах других школ, заглядывая на странички ЛОИРО.

Полезные ссылки

Использую образовательные ресурсы Интернета.