ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Путина Елена Владимировна

Кингисеппская гимназия
старший воспитатель

Image: users_1052_putina1.jpg

О себе

Я, Путина Елена Владимировна, рада приветствовать вас на моей страничке. Родилась 27 июня 1977 года в г.Белицкое Донецкой области. Детство и юность провела в п.Белая Березка Брянской области.Закончила музыкальную школу. С 1994 года училась в Брянском педагогическом университете на факультете начальных классов, который окончила с отличием. В 2000 году окончила факультет иностранных языков.Имею специальности: учитель начальных классов, музыки, немецкого языка. Прошла курсы повышения квалификации в Ленинградском областном институте развития образования по курсу "Теория и методика преподавания информатики и ИКТ в начальной школе". С 15 ноября 2000 года работала учителем немецкого языка в Кингисеппской гимназии. В настоящее время работаю старшим воспитателем.

Методическая копилка

В 2006 году мною был разработан сценарий игры "Интеллектуальный марафон" и опробован на параллели 5 классов. Предлагаю Вам сценарий и презентацию к игре. File: users_1052_igra.doc

File: users_1052_presentats.ppt

Мои увлечения

Увлекаюсь изучением немецкого языка. С удовольствием вяжу. Люблю цветы, природу. Коллекционирую кактусы.

Image: users_1052_tsvety.jpg Image: users_1052_podsolnuhi.jpg

Image: users_1052_kaktus.jpg

Заметки

В настоящее время работаю старшим воспитателем в 6в классе. По итогам 2005-2006 года класс был назван лучшим классом года. Мой класс принимает активное участие в общественной жизни школы.

Image: users_1052_vystavka.jpg Image: users_1052_konkurs.jpg Выставка "Осенний букет" Выставка декоративно-прикладного творчества

Image: users_1052_maslenitsa.jpg Image: users_1052_klass.jpg Участие в празднике "Святочные колядки" В нашем классе проходит много увлекательных, познавательных мероприятий. Некоторые из них проходят постоянно и поэтому стали уже традицией. Например, "День именинника","А, ну-ка, девочки!", "А, ну-ка, мальчики!" и другие.

Любимые ссылки

Текущие проекты

Работаю над повышением компьютерной грамотности, над созданием своей странички. В настоящее время посещаю курсы: "Образовательные технологии", "Психолого-педагогическое сопровождение учащихся".