ХОР

Добавь свой голос

Информация об участнике

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Иофа Елена Юрьевна

Кингисеппская школа №3
Учитель английского языка

Image: users_1016_ya.jpg

Общая информация

Полезные ссылки

Заметки

31 октября состоялся праздник "Хеллоуин" для учащихся 7 классов. Участвовали команды 7а, 7в, 7г., 7д классов. Это был не только праздник, но и игра, в которой главным критерием было то, как хорошо учащиеся 7-х классов Кингисеппской школы №3 знают английский язык. Весь праздник ребята, ведущие говорили на английском языке. Победу одержал 7д класс, но я думаю выиграли все! Спасибо учителям английского языка - Семёновой Валентине Александровне, Соколовой Анне Валерьевне, Касаткиной Елене Викторовне, Мелехиной Валентине Васильевне, которые помогли реализовать данный проект, прекрасным ведущим, ученицам 11б класса Хрушковой Ирине и Керимовой Гуле, ученице 7г класса Котельниковой Лере.

Мой проект - Halloween

Моя ученица, которая живёт в Америке, посмотрев эту страничку, прислала по электронной почте свои фотографии, где она с мужем собираются на свой праздник Halloween.

Image: users_1016_halloween.jpg Image: users_1016_hellouin.jpg

Текущие проекты

У меня в классе установлен современный лингафонный кабинет, в котором есть компьютер, мультимедийный проектор и много-много всего интересного. Учусь... Сейчас готовлю открытый урок по теме "Насилие в семье - насилие в обществе"

Image: users_1016_dsc0165.jpg Image: users_1016_dsc0161.jpg

Image: users_1016_dsc0184.jpg Image: users_1016_dsc0173.jpg