ХОР

Добавь свой голос

Новости ОУ

Новости

Инструменты
Персональный раздел

Сайт МОУ «Киришская средняя образовательная школа №8»

Марко Людмила Ионовна
8/3/2011 21:24:26

В систему образования и в нашу повседневную жизнь стремительно ворвались новые информационные технологии. Свой сайт в Интернете с набором различных функций - обязательный атрибут современной школы. Теперь появилась возможность не только личного общения, но и дистанционного.

Сайт школы №8 г. Кириши зарегистрирован во Всероссийском каталоге образовательных сайтов, где несколько месяцев в рейтинге по региону (Ленинградская область) находится на первом месте, а в общем рейтинге – на 6 месте. http://www.rusobr.ru/edurate.php Создали сайт, разработали дизайн, размещают информацию, поддерживают его работоспособность Королева Ольга Анатольевна (учитель биологии и информатики) и Королева Елена Анатольевна (заместитель директора школы по учебно - воспитательной работе). Много знаний и времени требует эта работа.

Страницы сайта регулярно обновляются и пересматриваются, успевая за большим количеством происходящих в школе событий. Здесь могут найти полезную информацию об учебном процессе, нормативные документы, полезные ссылки учащиеся, родители, учителя, выпускники и гости. Сайт школы №8 г. Кириши находится по адресу: http://school8-kir.narod.ru/