ХОР

Добавь свой голос

Новости ЛОИРО

Новости

Инструменты
Персональный раздел

Новое европейское ПО в подарок при покупке Panaboard

Ермолинский Станислав
6/7/2011 09:56:00

Компания Panasonic объявляет о начале совместной промо-акции с компанией Easiteach – разработчиком ПО из Великобритании.

Русифицированная версия программы Easiteach Next Generation предоставляется бесплатно всем владельцам интерактивных досок Panaboard*, купившим их в период с 1 июня 2011 года при заполнении анкеты на сайте www.panasonic.ru

Акция распространяется на электронные доски UB-T880-G, UB-T880W-G, UB-T780BP-G, UB-T781-G, UB-T760-G, UB-T761-G, UB-T781W-G.

Easiteach Next Generation - это новейшее интерактивное ПО, созданное в Великобритании. Оно предназначено для работы в классе, его можно использовать с электронными досками, проекторами и другими устройствами. Программа разработана для того, чтобы помочь учителю создать интересный и мотивирующий урок. Важное преимущество Easiteach - универсальность. Приобретая интерактивную доску Panaboard, покупатель получает лицензионную версию Easiteach Next Generation с возможностью установки на 5 компьютеров, которую можно использовать с интерактивными досками любых производителей.

Программное обеспечение Easiteach дает возможность создания самых различных уроков по разным предметам и станет полезным инструментом обучения независимо от возраста и способностей ученика. Работа с программой основана на удобных мини-приложениях и панелях инструментов, которые позволяют учителю быстро и эффективно создавать интерактивные уроки для всего класса. Благодаря поддержке технологии мультитач, управлять объектами на доске можно с помощью кончиков пальцев. Также программа распознает написанный от руки текст и нарисованные формы.

База мультимедиа с возможностью поиска содержит более 4500 элементов и более 70 видео, основанных на европейских образовательных программах.

Работа с ПО Easiteach позволит учителю освоить зарубежный опыт создания уроков для интерактивных досок. Использование комплекса программного обеспечения Easiteach, Elite Panaboard Book и готовых уроков, созданных российскими учителями и разработчиками, дает учителю широчайший набор инструментов и возможностей для творчества, развития и максимально эффективной работы с учениками. Заполнить анкету: http://www.panasonic.ru/easiteach/

Подробнее о програмном обеспечении: http://www.easiteach.com/eng/keyfeatures/index.htm