ХОР

Добавь свой голос

Новости ЛОИРО

Новости

Инструменты
Персональный раздел

О программе ПК по направлению «Информатика и программирование»

Агапонов Сергей Викторович
18/11/2011 15:47:09

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в программе повышения квалификации учителей по направлению «Информатика и программирование», которая проходит в рамках Президентской программы «Подготовки и переподготовки профильных специалистов на базе центров образования и разработок в сфере информационных технологий», реализуемой Центром образования и разработок Центрального федерального округа на базе Национального исследовательского университета "Московский физико-технический институт" (МФТИ) во исполнение Государственного контракта № 07.Р20.11.0031, заключенного Министерством образования и науки Российской Федерации с МФТИ.

Повышение квалификации пройдет в период с 01 ноября по 30 ноября 2011 года.

Обучение включает несколько курсов видеолекций для самостоятельного просмотра и изучения, а также текстовые методические материалы. Материалы доступны сразу же после регистрации на сайте http://it-teacher.mipt.ru

После прохождения обучения Вам будет предложено пройти тесты и выполнить несколько методических заданий по пройденным курсам.

По итогам программы будут выданы сертификаты установленного образца.

Для участия в программе переподготовки и начала обучения вам необходимо:

1) пройти регистрацию на сайте программы it-teacher.mipt.ru;

2) записаться на интересующие вас курсы и изучить предложенный материал.

Если Вы хотите получить оригинал свидетельств/сертификатов по почте, то при заполнении анкеты на сайте программы не забывайте указывать свой домашний адрес.

news_1061_letter.pdf