ХОР

Добавь свой голос

Новости ЛОИРО

Новости

Инструменты
Персональный раздел

Приглашаем принять участие в XIV региональной научно-практической конференции «Здоровье и образовани

Зотов И.В.
29/9/2017 15:25:53

Приглашаем Вас принять участие в XIV региональной научно-практической конференции «Здоровье и образование», которая состоится 27 октября 2017 года по адресу: г. Санкт-Петербург, Чкаловский пр. 25а, ЛОИРО, актовый зал.

Приглашаем к участию в конференции ученых, практиков, работников Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Комитета здравоохранения Ленинградской области, Комитета по физической культуре и спорта Ленинградской области, Комитета по молодёжной политике Ленинградской области, Роспотребнадзора, руководителей и работников образовательных учреждений, классных руководителей и учителей, социальных педагогов, психологов, медицинских работников образовательных и медицинских учреждений, учреждений дополнительного образования, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования), научных сотрудников и практикующих специалистов, соискателей, докторантов и аспирантов, а также всех заинтересованных лиц. В ходе проведения конференции запланировано пленарное заседание, секционное заседание, круглый стол, выдача сертификата. Авторам публикаций сборник выдается бесплатно.

Регистрация участников в 10.00 Начало в 11.00

На конференции предполагается обсуждение широкого круга вопросов:

Секция №1 Здоровье и питание обучающихся

Секция №2 Профилактика социально-опасных заболеваний средствами здорового образа жизни

Секция №3 Взаимодействие семьи и школы по вопросам здоровья

Секция №4 Физическая культура и школьный спорт как фактор сохранения и укрепления здоровья

 

По итогам работы конференции планируется издание сборника научных трудов. Заявки для выступлений на конференции и статьи (см. приложение 1) для публикации в сборнике подаются по электронному адресу zdorovie2008@inbox.ru до 03 октября 2017 г.

Программа конференции будет сформирована к 03 октября 2017 года и разослана всем зарегистрированным участникам конференции.