ХОР

Добавь свой голос

ИНФОРМАТИКА

Инфотека

Инструменты
Персональный раздел
Категории

ТОП-10 сервисов для создания интеллект-карт

nefedova-mi
19/4/2017 12:25:26
Автор: nefedova-mi

MindMeister. Ссылка на сайт: https://www.mindmeister.com/ru Особенности MindMeister: Требуется регистрация. Альтернатива - войти через внешние сервисы и аккаунты в соцсетях; Синхронизация с MeisterTask - приложением для управления проектами; Есть стандартные шаблоны (около 60 штук) и возможность загружать свои картинки или фоны; Картой легко поделиться с коллегами, дав выборочное право редактировать карту; Интегрируется с Google-инструментами, а также Dropbox, Evernote, Twitter и т.д.

MindMup Ссылка на сайт: https://www.mindmup.com/ Особенности MindMup: Присутствует все основные возможности для создания качественного дизайна; Простое управление; Бесплатный экспорт в PDF (ссылка доступна в течение суток); Карты синхронизируются, если на устройствах один аккаунт; Импорт картинок с диска или облака в 2 клика.

Mind42 Ссылка на сайт: https://mind42.com/ Особенности Mind42: Только основной функционал: добавление иконок, заметок, основных и дополнительных узлов; Лаконичный дизайн карт; Экспорт в форматах JPEG, PDF, PNG и еще нескольких; Можно добавить свою карту в общие группы Mind42 или просматривать чужие карты; Возможность совместной работы над картой; Устанавливается приоритетность выполнения задачи блока. Просмотреть приоритетность легко, если навести курсор на специальный значок.

XMind Ссылка на сайт: http://www.xmind.net/ Особенности XMind: Большое количество шаблонов: фишбоун, бизнес-планы, SWOT-анализ и другие полезные вещи; Стильный дизайн, яркое оформление - фон на всю карту или отдельно на блоки, большой выбор стилей, линий, цветов и форм; Проведение мозгового штурма; Удобное создание презентаций.

MindJet Mindmanager Ссылка на сайт: http://www.mindjet.com/ru

PersonalBrain Ссылка на сайт: http://personalbrain.en.softonic.com/

iMind Map Ссылка на сайт: https://imindmap.com/

Bubbl Ссылка на сайт: https://bubbl.us/

Comapping Ссылка на сайт: https://www.comapping.com/