ХОР

Добавь свой голос

Интерактивные доски

Инфотека

Инструменты
Персональный раздел
Категории

Интерактивные доски Polivision Eno на основе микроточечной технологии

Светлана Долотова
24/12/2012 11:15:49
Автор: Светлана Долотова

Современная интерактивная доска Polivision Eno создана на основе микроточечной технологии, благодаря которой не требуют подключения к сети 220V и поэтому не требует проводов. Новинка впервые была представлена на выставке BETT-2009 в Лондоне в январе 2009 года. Polivision eno - первая интерактивная доска, которая может использоваться как обычная белая маркерная доска с магнитной поверхностью: на ней можно писать разноцветными фломастерами, стирать, прикреплять магнитами наглядные материалы, а при необходимости превращать в большой интерактивный экран.

При размещении доски Polivision eno не надо учитывать расположение электрических розеток и прокладывать кабели через весь класс - установка займет не более получаса. Отсутствие кабелей для установки доски в помещении экономит денежные вложения в дорогостоящие работы по проводке и обеспечивает полную свободу перемещения по кабинету преподавателю и учащимся. Доска Polivision eno с фирменной антивандальной поверхностью позволяет создавать любые комбинации с разными рабочими меловыми и маркерными поверхностями и находить оптимальное сочетание для любых классов. Модельный ряд беспроводных интерактивных досок Polivision eno включает как доски сложной комплектации, такие как Polivision eno flex dynamic с дополнительными рабочими поверхностями (меловыми или маркерными) на рельсовой системе и Polivision eno flex triple с закрывающимися створками для двустороннего письма на меловых или маркерных поверхностях, так и самый простой вариант - Polivision eno - стационарную панель с центральной интерактивной рабочей поверхностью.

Прочная, антивандальная, экологически чистая, металлокерамическая поверхность доски Polivision eno с бессрочной гарантией имеет серебряный сертификат Cradle-to-Cradle, что подтверждает научно основанный процесс контроля, проверки и оптимизации использования материалов при производстве PolyVision eno. Как любая классическая белая доска, PolyVision eno может просто крепиться к стене или устанавливаться на мобильную стойку.

Ознакомиться с модельным рядом досок PolyVision eno вы можете на сайте официального дистрибьютора PolyVision в России - компании "ДЕЛАЙТ 2000" - каталог интерактивных досок PolyVision eno.

В комплект поставки интерактивной доски Polivision Eno входит программное обеспечение для подготовки интерактивных уроков Qwizdom WizTeach. Примеры интерактивных уроков и мастер-классы по созданию интерактивных методических материалов вы можете посмотреть на сайте компании "ДЕЛАЙТ 2000".

Получить более подробную информацию о работе ПО WizTeach можно на сайте "ДЕЛАЙТ 2000".